Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка унитаза под ключ, монтаж и подключение

13 октября 2016

Установка унитаза – ответственная и непростая задача, к решению которой нужен грамотный подход. Человек, устанавливающий сантехнику должен обладать определенными знаниями и практическими навыками. В настоящее время на рынке существует огромное разнообразие всевозможных моделей.

Каждый год известные производители выпускают все новые и новые модели, стараясь удовлетворить потребности покупателей. Каждая отдельная модель требует индивидуального, а порой и творческого подхода. Установка унитаза под ключ с нашими специалистами становится приятным и простым занятием.

Если ваша профессиональная деятельность не связана с монтажом сантехники и это не является вашим увлечением, то не стоит экспериментировать. Неверный монтаж очень часто приводит к необратимым последствиям, при которых возникают проблемы с водоснабжением, а внешний вид изделия портится. Все это негативным образом скажется на вашем семейном бюджете.

Туалетная комната – одно из самых посещаемых мест в вашем доме. Обстановка в этом помещении должна радовать вас, поэтому необходимо ответственно подходить и к выбору унитаза, и к выбору специалиста по установке. Современный рынок сантехники переполнен моделями, которые превосходно сочетаются с интерьером комнаты, вписываются в любую среду, а их использование приносит лишь удовольствие.

Цены на монтаж унитаза под ключ варьируются и зависят, в первую очередь, от сложности монтажа. Обращайтесь в нашу компанию, мы поможем вам сделать комнату комфортной.

Установка унитаза с косым выпуском 

Установка унитаза Geberit 

Установка унитаза Cersanit

Возврат к списку