Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка унитаза Geberit, монтаж и подключение

13 октября 2016

Унитазы Geberit занимают лидирующие позиции в мире современной сантехники. Грамотный подход, современная технология позволяют выпускать качественную продукцию с продолжительным сроком службы.

Установка унитаза Geberit – это гарантия комфортного и продолжительного пользования. Geberit выбирают люди, которые привыкли отдавать предпочтение комфорту и надежности.

Секрет успеха таких унитазов кроется в специальной крепежной планке крепежа инсталляции. При помощи этого решения монтаж производится быстро, а в его надежности не приходится сомневаться. Производитель предоставляет своим покупателям как бюджетную, так и элитную линию, снабженную элементами для повышенного комфорта при эксплуатации. Есть возможность установить пневматическую кнопку смыва, которую можно расположить в любом удобном месте на расстоянии, не превышающем двух метров. Это делает использование туалетной комнаты еще комфортнее и приятнее. Кроме того, дизайнеры придумывают различные решения в интерьере, чтобы интересно обыграть кнопку дистанционного управления.

Установка унитаза Геберит требует грамотного подхода. Если не уверены в своих силах, не беритесь за установку этой системы. Специалисты нашей компании в короткие сроки выполнят все виды работ. Опираясь на помощь профессионалов вы избегаете лишних трат, потери времени и сил. Неверный монтаж приводит к серьезным последствиям. Могут возникнуть проблемы с системой водоснабжения, неправильная установка влечет за собой порчу сантехники. Привносите в свою жизнь гармонию и комфорт. Вместе с Geberit вы навсегда забудете, что такое неудобство.

Возврат к списку