Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка унитаза Cersanit, монтаж и подключение

13 октября 2016

Установка сантехники – трудная и ответственная задача, особенно, если речь идет об унитазе. Польская организация Cersanit выпускает сантехнику, которая соответствует всем требованиям современного человека.

Это качественные, надежные унитазы, которые привносят в жизнь их владельцев комфорт и безопасность. Чтобы работа изделия радовала долгие годы, необходимо тщательнейшим образом производить монтаж. Ведь в противном случае вы рискуете нарушить работу системы водоснабжения, испортить внешний вид изделия и т.д. Все это приводит к незапланированным тратам, нервным срывам, потерям сил и времени.

Установка унитаза Церсанит требует от мастера ряда определенных навыков. Унитазы выпускаются различных модификаций. Одни предназначаются для установки на пол и крепятся на стену, другие имеют чаши с подвесным бачком или спрятанным в стену, третьи имеют монолитные конструкции внутри изделия. Разнится и материал, из которого они изготовлены. Если сантехника выполнена качественно, то больших трудностей при установке не возникнет, так как изделия плотно прилегают друг другу, нет щелей и зазоров. Необходимо внимательно следовать инструкции. Определенные затруднения могут возникнуть при демонтаже оборудования. Установка унитаза Cersanit неопытным мастером может вызвать ряд вопросов. К тому же, некоторые модели имеют нестандартные формы и комплектации. Именно поэтому необходимо обращаться только к опытным специалистам, которые имеют обширные знания в данной сфере.

Наша компания поможет вам избежать разного рода трудности при монтаже сантехники. У нас работают специалисты высокого уровня. 

Возврат к списку