Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Статьи

14 октября 2016
На сегодняшний день гидромассажные ванны представлены в коллекциях множества производителей. Приобретение новой ванны с системой джакузи требует качественной установки. Специалисты компании «Гидромассаж сервис» не только выполняют монтаж оборудования, но и обеспечивают последующий технический контроль, а также производят ремонт гидромассажных ванн.
14 октября 2016
Ремонт в ванной комнате очень часто подразумевает замену сантехники. Необходимо понимать, что это ответственный технологический процесс, от которого зависит ваша безопасность и срок службы изделий.
14 октября 2016
Установка сантехники в ванной – многозадачный процесс, требующий грамотного подхода и знакомства с нюансами подключения тех или иных моделей и видов оборудования. Монтаж душевых кабин и ванн, а также смесителей, унитазов, раковин и другого сантехнического оборудования является одним из направлений работы специализированных обслуживающих компаний.
13 октября 2016
Основным условием комфортного проживания в квартире становится наличие сантехнического оборудования. Когда оно выходит из строя требуется немедленное устранение неполадок. Ремонт сантехники стоит доверять только проверенным специалистам, способным решить проблему в сжатые сроки и предоставить гарантии на весь спектр работ.
13 октября 2016
Владельцы жилых домов и квартир очень часто прибегают к установке напольных унитазов. Установка напольного унитаза – это сравнительно несложная задача, если ее выполняет квалифицированный специалист. Опытный мастер в течение нескольких часов произведет монтаж сантехники, и унитаз будет долгие годы радовать вас удобством и несменным качеством.