Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка унитаза с косым выпуском, монтаж и подключение

13 октября 2016

Установка унитаза с косым выпуском – задача, с которой легко справятся специалисты нашей компании. Множество покупателей отдают предпочтение именно такой сантехнике. Это универсальная и очень удобная модель для проведения работ по монтажу.

Косой выпуск делает возможной установку унитаза при любой конфигурации канализационной системы. При помощи специальных патрубок косой выпуск унитаза соединяется с подводкой канализации. Если установка сантехники не была произведена профессионалом, могут появиться щели. Постоянные протечки никого не обрадуют, поэтому доверять такое ответственное мероприятие лучше профессионалам.

Стандартная модель унитаза с косым выпуском состоит из чаши и сливного бачка. А вот приставные модели вместо косого имеют горизонтальный или вертикальный выпуск. Среди отечественных производителей можно встретить бренды, которые выпускают унитазы с прямым выпуском. Какой бы ни была система, она в любом случае требует грамотного подхода. Высококвалифицированный специалист может справиться со всеми возможными трудностями, возникающими при установке сантехники. Если вы решили самостоятельно установить унитаз, вы рискуете навлечь на себя ряд неблагоприятных последствий при нарушении алгоритма монтажа. Это приводит к дополнительным затратам, потере времени и сил.

Чтобы установка унитаза с косым выпуском не превратилась для вас в кошмар и не стала предметом разногласий, обращайтесь за помощью в нашу компанию. Ведь решив сэкономить на установке, вы рискуете пожертвовать правильностью монтажа. На сайте вы найдете перечень услуг, которые предоставляет наша организация. Специалисты имеют большой опыт работы, мы отвечаем за качество предоставляемых услуг. Отличный сервис, приемлемые цены радуют наших клиентов.

Возврат к списку