Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт смесителей

8 октября 2016

Наверняка каждый знаком с неприятной ситуацией поломки крана в ванной. Хорошо еще если поломка заключается только в течи, которая раздражает, но не требует срочного устранения. А вот если вода в кране вовсе исчезла - проблема становится глобальной.

Первые признаки проблем

Ремонт смесителя для ванной необходимо делать еще до его полного выхода из строя. Предвестниками поломки могут быть:

  Разнообразные течи в местах соединения, из-под самого смесителя, крана или шланга;

  Гудение крана при включении сильного напора;

  Поток холодной воды не определяется положением крана.

При гудении и вибрировании крана можно судить о том, что вода в нем смешивается (горячая и холодная). Это происходит из-за низкого давления. Поток горячей воды не успевает заполнить полость крана, поэтому наполнение происходит холодной водой. Устранение данной поломки можно осуществить заменой картриджа или смесителя.

Ремонтом или заменой запчастей можно заняться своими силами. Но как показывает практика намного выгоднее, как по цене, так и по времени обратиться за помощью к специалистам.

«Гидромассаж – Сервис» осуществляет ремонт смесителей и прочие ремонтные работы, касающиеся сантехники. Обратившись к нашим специалистам, вы гарантированно получите быстрое и качественное устранение неполадок.

К преимуществам сотрудничества с нами относится то, что помимо ремонта мы предоставляем фирменные запчасти, которые прослужат в разы дольше своих поддельных аналогов. Их вполне доступная цена окупается за период службы.

Позвонив нам, вы можете получить консультацию менеджеров по подбору товара, уточнить его наличие и цену. Опыт мастеров позволяет не только осуществлять ремонт, но и дать дельный совет по эксплуатации и продлении сроков службы домашней сантехники. Мы решим ваши проблемы – звоните!

Ремонт смесителей Grohe 

Ремонт смесителей для душа 

Ремонт смесителей для кухни 

Ремонт однорычажного смесителя

Возврат к списку