Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт однорычажного смесителя

8 октября 2016

Однорычажные смесители очень удобны в эксплуатации, поэтому в последнее время получили огромную популярность среди наших граждан. Однако, как и любая сантехника, они имеют свое слабое место. У таких смесителей довольно быстро изнашиваются уплотнительные кольца.

Это связано как раз с возможностью мгновенного включения и выключения воды, благодаря которой они стали распространены в нашей стране. Кольца подвергаются большим нагрузкам, что не может не сказаться на работе сантехники. В таком случае требуется срочный ремонт однорычажного смесителя, но не каждый способен произвести его в домашних условиях. Оптимальный вариант - вызвать на дом профессионалов.

“Гидромассаж-Сервис” занимается услугами ремонта сантехнического оборудования почти двадцать лет. Благодаря накопленному опыту мы способны предоставлять свои услуги максимально качественно. Обратившись к нам за услугой ремонт однорычажного смесителя, вы будете довольны профессионализмом и оперативностью наших сотрудников. На выполненные работы мы предоставляем гарантию, поэтому вы можете быть полностью уверены в качестве починки вашей сантехники.

Наши специалисты неоднократно сталкивались с необходимостью ремонта шарового смесителя, поэтому знают обо всех нюансах этой процедуры. Доверившись нашей компании, вы сможете убедиться в том, насколько выгодно и удобно заказывать услуги профессионального ремонта. Мы поможем вам сэкономить не только свои силы и время, но и деньги, ведь самостоятельная починка сантехники, как правило, обходится втридорога. Если вы чувствуете, что не обладает достаточными знаниями и навыками для выполнения ремонта - обратитесь за помощью в “Гидромассаж-Сервис”! Мы поможем вам решить любую проблему не только качественно, но и оперативно.

Возврат к списку