Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Монтаж и демонтаж ванны

14 октября 2016

Ремонт в ванной комнате очень часто подразумевает замену сантехники. Необходимо понимать, что это ответственный технологический процесс, от которого зависит ваша безопасность и срок службы изделий.

Если вы не обладаете определенными навыками и знаниями, то лучше доверять монтаж специалистам с опытом работы в этой области. Такими являются сотрудники нашей компании. Многолетний опыт работы и положительные отзывы наших клиентов не дают в этом сомневаться.

Установка сантехники в ванной комнате требует немалых усилий: необходимо подготовить помещение, заменить трубы и стояки водоснабжения, демонтировать и установить новую ванну и т.д. Поэтому мало кто делает ремонт в ванной комнате самостоятельно. Кроме того, замена сантехники может затянуться не на одну неделю, а опытные специалисты справятся с поставленной задачей в самые короткие сроки. Сложность установки зависит и от материала ванны. Чугунные ванны очень надежны и долговечны, обладают высокими теплоизоляционными свойствами и не подвержены коррозии. Значительный вес не позволит вам в одиночку произвести монтаж. Акриловые ванны гораздо легче, у них гладкая и приятная на ощупь поверхность, обладают высокими гигиеническими свойствами. Опирается сантехника на раму-каркас и другие приспособления. Стальные ванны устанавливают таким образом, чтобы они были прочно закреплены, материал может прогнуться от серьезной нагрузки. Демонтаж и монтаж ванны требует знания дела. В ходе этих процессов возникают сложности, решить которые под силу лишь квалифицированным специалистам.

Наша компания предлагает вам качество и безопасность. Вы сможете долгие годы получать удовольствие от водных процедур. Специалисты в короткие сроки произведут монтаж любой сложности. А цены приятно удивят.

Возврат к списку