Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт полотенцесушителей

8 октября 2016

Невозможно представить себе интерьера ванной комнаты без полотенцесушителя. Это практичное оборудование служит не только по прямому назначению, но и в качестве отопительного прибора для небольшого помещения. Приборы делятся на два типа – электрические и водяные.

И те и другие со временем могут выйти из строя и потребовать ремонта. Выполнять работы самостоятельно не стоит – недостаток знаний и навыков приведет к полной поломке, и прибор придется менять.

Компания «Гидромассаж-сервис» уже 20 лет занимается монтажом сантехнического оборудования и максимально быстро устраняет возникшие неполадки. Ремонт полотенцесушителей необходим в случаях:

 Возникновения протечки в водяном оборудовании, непригодность вентиля. Горячая вода может затопить соседей и нарушить презентабельный вид ремонта;

  Засорение солями или мусором приводит к остановке циркуляции воды. В этом случае также нужен ремонт водяных полотенцесушителей;

     Нарушение работы электропроводки.

Особенную осторожность требует ремонт электрических полотенцесушителей. Непрофессионализм в этом случае может привести не только к полному выходу системы из строя, но и к серьезной травме. Поэтому устранение неполадок электрических систем должно выполняться квалифицированным специалистом с полученным доступом к работам.

Наша компания занимается установкой и сопровождением оборудования. Мы разработали оптимальный алгоритм работы, который позволит максимально быстро вернуть к жизни ваше оборудование. Вам достаточно набрать номер или оставить заявку на сайте, менеджеры подберут мастера, который ориентируется в проблеме, и направят его по указанному адресу. В кратчайшие сроки ваше оборудование снова будет функционировать. Обращайтесь, и мы поможем устранить любые неполадки.

Возврат к списку