Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт смесителей Oras

8 октября 2016

Несмотря на свое высокое качество, смесители Oras время от времени приходят в негодность. В этом случае им необходим грамотный ремонт, который способен осуществить далеко не каждый домашний мастер. Компания “Гидромассаж-Сервис” предоставляет услуги профессионального ремонта смесителей Orasпри этом гарантируя высочайшее качество работ.

Для того чтобы починка сантехнических элементов была произведена правильно, необходимы специальные инструменты и оригинальные комплектующие. Специалисты нашего центра всегда используют профессиональный инструмент и запчасти от ведущих производителей, что позволяет осуществлять ремонт смесителей Oras на высоком уровне.

В нашей команде - только профессионалы своего дела, обладающие всеми навыками и знаниями для того, необходимыми для грамотного ремонта вашей сантехники. После того, как они выполнят свою работу, вы получите гарантийный талон, на случай, если изделие вновь сломается. Таким образом, вы можете не сомневаться в качестве ремонта.

Компания “Гидромассаж-Сервис” имеет множество филиалов и фирм-партнеров, поэтому вы можете заказывать услуги не только в Москве, но и в других городах России. Вы приятно удивитесь нашему сервису, ведь мы обслуживаем своих клиентов на уровне “люкс”. Для того чтобы выполнять все работы действительно качественно, мы используем техническую документацию всех производителей сантехники, с которыми имеем дело, в том числе фирмы “Oras”.

Наши мастера своевременно проходят обучение в сервисных центрах ведущих производителей, чтобы понимать все детали и нюансы ремонта конкретного оборудования. Заказав услуги починки сантехники в “Гидромассаж-Сервис”, вы не пожалеете о потраченных деньгах!

Возврат к списку