Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт унитазов IDO

8 октября 2016

Настоящим украшением интерьера становится финская сантехника. Оригинальный дизайн, надежность механизмов и долговечность оборудования позволяют значительно сократить затраты на ремонт и замену оборудования, которые часто требуются при использовании отечественных аналогов. Наши мастера проводят ремонт унитазов IDO в соответствие с рекомендациями производителей.

Основной задачей наших мастеров является экономия ваших денег. Именно поэтому, осуществляя ремонт унитазов IFO и ремонт унитазов IDO, мы меняем не всю систему, а только необходимые запчасти. Для устранения неполадок у нас разработан быстрый и простой алгоритм действий:

·   Вы заполняете заявку на сайте или звоните в консалтинговый центр;

·   Менеджеры выясняют суть проблемы и направляют заявку на мастера, специализирующегося в вашем вопросе;

·   Квалифицированный профессионал приезжает по адресу и производит диагностику;

·   Поломка устраняется, на работу и детали предоставляется гарантия.

Не стоит доверять ремонт унитазов Gustavsberg дилетантам – многие сантехники, не прошедшие обучение, даже не смогут открыть крышку бачка. В итоге недорогой ремонт импортной сантехники может вылететь в круглую сумму. Использование аналоговых деталей, неправильная установка и герметизация – все это приведет к более серьезным поломкам.

Мы работаем напрямую с производителями и используем только заводские комплектующие. Налаженные контакты позволили обеспечить наличие всех необходимых деталей. Наша задача – произвести быстрое и качественное устранение проблем и обеспечить функциональность всех механизмов. Все что нужно – просто набрать наш номер и ваши проблемы будут устранены в кратчайшие сроки!

Возврат к списку