Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт чугунной ванны

6 октября 2016

Несмотря на то, что чугунную ванну практически  невозможно испортить, со временем появляются нарушения целостности эмалированного покрытия, поверхность истирается и становится похожа на наждачную бумагу. Естественно, ни о какой расслабляющей ванной в таких условиях речь не может идти речь. Наши мастера выполнят ремонт чугунной ванны на высшем уровне и наиболее подходящим для вас способом.

Способы устранения повреждений

Замена старых ванн не по карману каждому человеку. Именно поэтому были разработаны несколько систем реставрации поверхности, которые компания «Гидромассаж сервис» осуществляет качественно и по доступным ценам. В зависимости от типа повреждений мастера рекомендуют один из следующих способов ремонта:

·  Нанесение эмалированного покрытия. В этой технике применяется тщательное очищение поверхности от старого материала, выравнивание и заделка больших трещин и последующее нанесение новой эмалировки;

· Покрытие поверхности акрилом. Также требует подготовки и четкого соблюдения технологии нанесения материала. Проводить работы самостоятельно нельзя – только опытные специалисты смогут правильно выровнять поверхность и гарантировать долговечность материала;

·  Установка специального вкладыша. При работе с ним выполняет предварительное очищение и обезжиривание поверхности, четко выставляется уровень и стыковка с основной поверхностью. Только потом вкладыш устанавливается на закрепляющую основу и производится полная герметизация стыков.

Выполнить качественный ремонт чугунной ванны могут только опытные профессионалы. Если вы не хотите потерять деньги – обращайтесь в нашу компанию. Для работы используются только проверенные материалы. Мы произведем ремонт на высшем уровне и дадим гарантию на весь спектр работ.

Возврат к списку