Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка инсталляции унитаза, монтаж и подключение

10 октября 2016

Установка инсталляции унитазов требует определенных навыков и знаний. Выполнить ее можно самостоятельно. Но от правильности монтажа системы зависит работа вашей сантехники, ее срок службы. Если вы не уверены в своих силах, доверьтесь специалистам. Это поможет избежать лишних затрат, потери времени и сил.

При помощи инсталляции легко устанавливаются биде, подвесной унитаз и другие приспособления. Все необходимые коммуникации содержаться в стене и закрываются после монтажа. Таким образом, комната приобретает современный и эстетичный вид. Инсталляция продается отдельно или идет в комплекте с сантехникой. Конечно, лучше, если она предоставляется. Это обусловлено тем, что части, которые выполнил один и тот же производитель более точно подходят друг к другу, не возникает зазоров и т.д.Система, как правило, состоит из смывного бачка, клавиши смыва, несущей рамы, крепежа и шумоизоляции. Некоторые бренды предлагают нестандартные комплектации, установка которых может оказаться проблематичной. Поэтому обращайте внимание на такие детали при покупке сантехники.

Установка инсталляции унитаза может быть произведена в капитальную и в не капитальную стену. Отличаются два метода друг от друга способом крепления. При первом используют блочную систему, в другом креплением выступает рамочная система. После завершения всех работ крепят унитаз, биде или писсуар. Установка инсталляции даст вашей комнате удобство и эстетичность. Может показаться, что смонтировать такую систему достаточно просто и справиться с этой задачей можно самостоятельно. Но лишь определенные знания и навыки обеспечат отменную работу сантехники. Такими обладают специалисты нашей компании. Они помогут вам быстро справиться с ремонтом. Сантехника будет установлена в самые короткие сроки. Долгие года она будет радовать вас неизменным качеством и надежностью. Ведь работоспособность любого изделия, в первую очередь, зависит от корректности монтажа.

Установка инсталляции Geberit 

Установка инсталляции Grohe

Возврат к списку