Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка чугунной ванны, монтаж и подключение

6 октября 2016

Ванны из чугуна привлекают тех, кто предпочитает качественную и прочную сантехнику. Такие ванны надежны, обладают устойчивым покрытием, теплоемкостью, продолжительным сроком эксплуатации.

Превосходный внешний вид при аккуратном использовании сохранится на многие года, сантехника устойчива к коррозии. Эти и многие другие свойства становятся причиной такого спроса на изделия из чугуна. Установка чугунной ванны – это ответственный технологический процесс, от правильности которого зависит срок службы и надежность сантехники. Поэтому очень важно доверять это дело исключительно профессионалам. Если вы не обладаете соответствующими навыками, не стоит пытаться произвести монтаж самостоятельно. В противном случае вы рискуете потерять деньги и время. Стоимость установки ванны зависит от модели и сложности монтажа. Получить точную информацию вы сможете, позвонив нам.

Большой вес ванны является несомненным преимуществом: ведь при правильной установке изделие не будет отходить от пола и перемещаться по комнате. Вам также не придется беспокоиться, что сантехника может не выдержать нагрузку и прогнуться. Чугун – это массивный материал, но современная технология изготовления позволяет выпускать модели различных форм. Если вы хотите создать изящный классический образ, вам идеально подойдет сантехника Roca. Если установка ванны Roca выполнена корректна, вы будете многие годы радоваться устойчивости и надежности изделия.

Монтаж чугунной ванны – занятие, которое лучше доверить квалифицированным специалистам. Большой вес сантехники не позволит вам выполнить установку в одиночку. Цена на монтаж ванны может разниться.

Возврат к списку