Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка акриловой ванны, монтаж и подключение

6 октября 2016

Ванны из акрила в настоящее время пользуются большой популярностью. Такой спрос на сантехнику обусловлен большим количеством положительных характеристик, которые делают пользование ванной приятным и комфортным.

К ним относятся абсолютно гладкая поверхность, повышенная гигиеничность, сравнительно небольшой вес, низкая теплопроводность, большое разнообразие форм, цветов и моделей и т.д. Установка акриловой ванны требует особого подхода. И если у вас нет опыта в монтаже сантехники, то лучше позволить выполнить установку профессионалам. Так вы сэкономите не только силы и время, но и деньги. Ведь в случае неверного монтажа вам придется производить его снова, а то и покупать новую сантехнику. Выбирая нашу компанию, вы получаете качественный и быстрый монтаж акриловой ванны.

Установка сантехники влияет на срок ее службы. Неверный монтаж может со временем привести к деформации. Различают несколько способов монтажа. Одним из них является установка при помощи рамы-каркаса. Сложность конструкции зависит от формы ванны: чем она сложнее, тем прочнее должен быть каркас. В домашних условиях можно установить сантехнику на самодельный каркас из бруса и панели. Но материал может разрушиться от сырости. Есть также вариант, при котором используется кирпичная кладка. Но изготовить такую опору для ванны довольно сложно, нужно также обладать определенными навыками и браться за дело с пониманием. Ведь от правильности монтажа зависит функционирование сантехники. Вот почему так важно, чтобы ванну устанавливали специалисты.

Наша компания многие годы занимается установкой сантехники. Большой опыт работы, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход превращают работу с «Гидромассаж сервис» в приятное занятие. 

Возврат к списку