Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка однорычажного смесителя, монтаж и подключение

11 октября 2016

Последние года широкое распространение приобрели однорычажные смесители. Их также называют шаровыми - они позволяют с помощью одной рукоятки осуществлять регулировку температуры и напора воды. Подобное сантехническое оборудование очень удобно в использовании, однако предъявляет высокие требования к обслуживанию.

Очень важно правильно осуществить монтаж однорычажного смесителя, поскольку он подвергается усиленным нагрузкам, сравнительно со стандартными кранами (принимает на себя функции регулятора горячей и холодной воды). При некорректной установке изделие быстро выйдет из строя или начнет протекать. Поэтому лучше обратиться за услугой подключения к профессионалам - это существенно сэкономит ваши силы и время.

Прекрасным выбором для вас станет компания “Гидромассаж-Сервис”. Мы предлагаем клиентам высокий уровень обслуживания, потому что обладаем значительным опытом в сфере ремонта и монтажа сантехники. Начиная с 1995 года, мы занимаемся обслуживанием ванн, душевых кабин и прочего оборудования, и за этот отрезок времени смогли стать лучшими из лучших. Доверив нашим специалистам монтаж однорычажного смесителя, вы приятно удивитесь, какой простой и быстрой процедурой это может оказаться.

Наши мастера приедут к вам домой в то время, которое будет наиболее удобным для вас. Они не только грамотно установят шаровой кран, но и проконсультируют вас по вопросам эксплуатации устройства. Кроме того, вы получите гарантийный талон, чтобы в случае поломки вам бесплатно починили смеситель. Вы можете не беспокоиться о качестве выполненной работы, поскольку наши мастера обладают профессиональными навыками. Для совершенствования своих умений они регулярно проходят практику на крупных заводах-производителях сантехники.

Возврат к списку