Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка смесителя на раковину, монтаж и подключение

11 октября 2016

Установка смесителя на раковину в кухне или ванной кому-то может показаться нехитрым делом. Но эта процедура таит в себе множество “подводных камней”, и предусмотреть их способен только сантехник-профессионал, который регулярно выполняет установку кухонного смесителя - каждый день или несколько раз за неделю.

Дело в том, что устройства от разных производителей отличаются своими особенностями подключения. Для того чтобы учитывать их, нужно обладать профессиональной сноровкой и грамотностью в области ремонта сантехники.

При установке кухонного смесителя нужно надежно зафиксировать изделие на раковине, а также правильно подсоединить водопроводные коммуникации. Непрофессиональные мастера часто путают их, вследствие чего красный цвет обозначает холодную воду на кране, и наоборот. Специалисты “Гидромассаж-Сервис” всегда учитывают все нюансы, поэтому вы можете доверить им подключение своего сантехнического оборудования. Они грамотно осуществят демонтаж старого устройства и качественно установят новое. На каждый выполненный заказ мы предоставляем гарантию, так что вам не придется беспокоиться о возможной поломке.

Мы устанавливаем приемлемую стоимость установки смесителя и прочего оборудования, поэтому количество наших клиентов растет с каждым днем. Для нас важно не просто качественно предоставить услугу, но и окружить вас вниманием, поэтому мы обеспечиваем сервис класса “люкс”. У нас работают приятные и компетентные операторы, которые всегда проконсультируют вас по всем вопросам. Наши мастера не только профессионалы своего дела, они еще и пунктуальны - приходят в то время, которое удобно клиенту. Все это делает “Гидромассаж-Сервис” лучшей компанией на рынке обслуживания сантехнического оборудования. Выбирайте лучшее!

Возврат к списку