Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка подвесной раковины, монтаж и подключение

13 октября 2016

Подвесные раковины сейчас довольно распространены в российских квартирах. Чаще всего они используются в ванных комнатах. Такое сантехническое оборудование появилось давно, но сегодня приобрело более совершенный вид и стало очень популярным.

Однако установить подвесную раковину не так просто. Подобные модели имеют свои стандарты, и должны соответствовать по размерам метражу кухни или ванной. Здесь важен каждый миллиметр, поэтому при установке такой раковины тяжело обойтись без профессиональной помощи.

“Гидромассаж-Сервис” предлагает свои услуги в сфере монтажа сантехнического оборудования. Если вам нужно подключить подвесную раковину - вы можете обратиться к нам и получить высококлассный сервис. Стоимость установки раковины вполне доступна каждому, кто хочет сэкономить свое время и силы при решении бытовых проблем. Наши мастера знают, как грамотно подключать подвесные модели и обеспечивать их бесперебойную работу в течение длительного времени. С нами вы будете уверены в завтрашнем дне, ведь на каждый выполненный заказ мы даем гарантию.

Подвесная раковина будет долго служить в вашем доме, если за ее установку возьмется специалист “Гидромассаж-Сервис”. В настоящее время мы обслуживаем более 10 тыс. клиентов, которые всегда остаются довольны нашей работой. Мы обеспечиваем не только высокое качество выполнения заказов, но и максимальную оперативность в работе мастеров. В нашей команде - только профессионалы, которые обладают богатым опытом и умеют работать быстро и слаженно. Стоимость установки раковины в компании “Гидромассаж-Сервис” умеренная, поскольку ведущие производители напрямую поставляют нам запчасти для сантехнического оборудования. Это позволяет нам устанавливать выгодные цены на высококачественные услуги, что привлекает клиентов.

Возврат к списку