Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Замена сантехники

8 октября 2016

Услуги опытных сантехников по замене сантехнического оборудования позволят вам на долгое время забыть о выполнении текущего ремонта. Замена сантехники в квартире сопряжена с необходимостью грамотно демонтировать и максимально качественно установить новое оборудование. 

Ответственный подход, знание нюансов и особенностей тех или иных разновидностей оборудования предотвратит любые негативные последствия установки.

Замена унитаза

При выборе нового унитаза необходимо учитывать предусмотренный в туалетной комнате выпуск - горизонтальный, вертикальный или косой. В противном случае, после доработки выпуска расстояние от края унитаза до двери сократится. Для экономии места можно остановиться на современных инсталляциях – чаша будет смонтирована на закрепленном в стене оборудовании.

Замена ванны

Замена сантехники в ванной комнате проводится одновременно либо поочередно. В случае, если вы пришли к необходимости обновления ванны, определитесь с выбором нового изделия. На современном рынке в качестве достойной альтернативы традиционному чугуну представлены ванны из стали, а также пластика. К последней разновидности относится широко распространенный акрил. Он легок и имеет прекрасные эстетические характеристики. Помимо прочего, среди акриловых ванн можно найти модели разнообразных форм и размеров.

Замена раковины, мойки

Технически процедура замены раковины или мойки не представляет серьезных сложностей. Демонтаж старого и установка нового оборудования ведутся по общему алгоритму с доработкой труб водоснабжения и тщательной герметизацией стыков. Стальные кухонные мойки сверлят для последующей установки в них смесителей. Если вас заинтересовала раковина с располагающейся в нижней части тумбой, комплекс работ будет включать доработку тумбы для подводки соединений.

Итоговые цены на замену сантехники складываются их совокупности проведенных основных и дополнительных работ. 

Возврат к списку