Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт смесителей Damixa

8 октября 2016

Компания «Гидромассаж сервис» начиная с 1995 года, выполняет работы по обслуживанию сантехнического оборудования и предоставляет необходимые запчасти для ремонта.

Самая надежная техника со временем ломается и теряет свои свойства, а это требует ее замены или ремонта. Работой по замене деталей можно заняться самому, но в этом случае наверняка возникнут ошибки, что приведет к излишним материальным и моральным затратам, которые никто возмещать не будет.

Одна из частых поломок – это выход из строя смесителя, поскольку он эксплуатируется интенсивно и не всегда с соблюдением требуемых норм. При решении его замены стоит обратить внимание на производителя Дамикса. Наша сервисная служба производит установку и ремонт смесителей Дамикса на профессиональном уровне, что гарантирует надежность и долговечность.

Самые распространенные поломки смесителей:

   протекание;

   слабый напор воды;

   проблемы при переключении режимов.

Все эти проблемы нашими специалистами исправляются быстро и качественно. Помимо ремонта, не менее важна правильная первоначальная установка смесителя. Ее необходимо проводить безошибочно, согласно всем техническим требованиям.

Ремонт смесителя Damixa, несмотря на превосходное датское качество, все равно по истечении времени понадобится. Опыт наших мастеров позволяет не только быстро и качественно сделать работу, но и выбрать оригинальные запчасти. Поэтому после проведенной замены (ремонта) смесители проработают гарантировано долго.

Наша компания имеет договора со многими производителями сантехнического оборудования. Все специалисты проходят обучение в специализированных центрах компаний-изготовителей сантехнического оборудования.

20 лет на рынке обслуживания сантехники – весомый аргумент качества предоставляемых услуг.

Возврат к списку