Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт раковины

8 октября 2016

Раковина становится восхитительным элементом дизайна интерьера любой ванной комнаты. К сожалению, нарушение условий эксплуатации, применение некачественных очищающих средств, случайное падение тяжелого предмета – и шикарная раковина теряет свой презентабельный вид. 

Помимо этого может появиться течь в соединительных швах как возле сифона, так и смесителя. В этом случае для ремонта раковины лучше обратиться к проверенным специалистам, способным устранить неполадки в максимально сжатые сроки.

Компания «Гидромассаж - Сервис» осуществляет ремонт сантехнического оборудования на протяжении 20 лет. За это время мы не только получили бесценный опыт и разработали оптимальный алгоритм оказания услуг, но и наладили контакты со многими производителями сантехнического оборудования. Именно поэтому при ремонте мы подбираем только заводские комплектующие и предоставляем гарантию на все использованные детали и виды услуг. Чаще всего ремонт раковины заключается в:

   Реставрации появившихся трещин и сколов. Для этого применяются проверенные составы от производителей;

    Устранение протечек, герметизация стыков;

    Полировка поверхности, покрытие акрилом.

Наш сервис осуществляет ремонт раковин и сопровождение сантехнического оборудования. Для ремонта применяются только оригинальные запчасти или проверенные аналоги. На весь спектр услуг предоставляется гарантийный срок.

Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами. Именно поэтому за долгое время поняли, что самым важным аспектом работ становится быстрое устранение проблем по доступной стоимости. Мы предлагаем оптимальное решение и используем только проверенные технологии. Наши специалисты своевременно повышают уровень квалификации и приходят на помощь сразу после подачи заявки. Обращайтесь – мы будем рады решить ваши проблемы!

Возврат к списку