Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Ремонт унитазов

8 октября 2016

Компания «Гидромассаж сервис» осуществляет ремонт унитазов на протяжении многих лет. Мы работаем с множеством производителей и поэтому используем только оригинальные запчасти. После того, как вы оставите заявку на сайте, мастера проведут диагностику и устранят неполадки.

Распространенные поломки

В современном дизайне интерьера часто применяются подвесные унитазы с встроенной инсталляцией. Ремонт подвесного унитаза может основываться на различных проблемах:

·  Протечках. Чаще всего они появляются в месте соединения бачка с чашей унитаза. Устранение этой проблемы должно выполняться ответственным специалистом. Возникает она при неправильной установке унитаза и плохой герметизации стыка;

·    Нарушении функциональности арматуры в бачке. Чаще всего вызывается жесткостью воды;

·  Сбой поплавка и запорных механизмов. Решается регулировкой системы.

Производители сантехники не рекомендуют выполнять ремонт инсталляции для унитаза самостоятельно. Использование некачественных деталей, не соблюдение техники подключения, плохая герметизация – все это приведет к ухудшению ситуации.

Одним из самых сложных моментов ремонта становится устранение неполадок в замурованном в стену механизме. Наши специалисты помогут избежать разборки отделочных материалов и произведут ремонт максимально быстро. Мы ответственно подходим к решению любой проблемы и экономим ваше время. Если появилась утечка, бачок перестал набирать воду, спусковой механизм срабатывает с третьего раза – просто наберите наш номер или заполните форму на сайте. В течение минимального времени наши мастера приедут по указанному адресу и исправят неполадки. На все использованные детали и виды работ предоставляется гарантия.

Ремонт унитазов IDO

Возврат к списку