Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка напольного унитаза, монтаж и подключение

13 октября 2016

Владельцы жилых домов и квартир очень часто прибегают к установке напольных унитазов. Установка напольного унитаза – это сравнительно несложная задача, если ее выполняет квалифицированный специалист. Опытный мастер в течение нескольких часов произведет монтаж сантехники, и унитаз будет долгие годы радовать вас удобством и несменным качеством.

Профессионалы, работающие в нашей организации, знакомы со всеми видами и типами современной сантехники. Это очень важно, если в процессе установки возникнут непредвиденные трудности. Большой опыт и знания помогут быстро найти выход из сложившейся ситуации. А вот самостоятельный монтаж унитаза может привести к ряду непредвиденных последствий. Вы рискуете внешним видом изделия, работоспособностью системы водоснабжения и рядом других аспектов.

Установка напольного унитаза происходит путем крепления конструкции к полу при помощи шурупов или эпоксидного клея. Между сантехникой и полом устанавливается специальная прокладка, сделанная из резины или дерева. В некоторых случаях лучше устанавливать унитаз в пол без использования прокладок. Такой метод применяется в помещениях, где на полу лежит любая плитка кроме керамической. Важным моментом является монтаж сливного бачка, который зависит от конструктивных особенностей унитаза. Скрытый слив необходимо устанавливать в специальную нишу и закрывать фальшпанелями, подвесной размещать на стене, а бачок, встроенный в сантехнику, подключать непосредственно к водопроводу. Самая простая часть – прикрепление сиденья. Всего два болта будут держать его на всей конструкции.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы получите отменное качество по привлекательным ценам. Консультанты ответят на все ваши вопросы, а опытные специалисты помогут справиться с любой поставленной задачей. 

Возврат к списку