Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка приставного унитаза, монтаж и подключение

13 октября 2016

Установка приставного унитаза – это важный и ответственный технологический процесс, который требует грамотного и профессионального подхода. От правильности монтажа зависит срок службы изделия, его внешний вид, исправная работа всей системы.

Даже небольшая ошибка может привести к необратимым последствиям. Вот почему так важно, чтобы эту работу выполняли специалисты. Наша компания специализируется на монтаже сантехники. У нас вас ждут высокое качество предоставляемых услуг, большой опыт работы сотрудников, приемлемые цены.

В настоящее время большое количество домов имеют маленькую ванну и туалет. Для многих размещение в них сантехники становится проблемой. Грамотная организация, подходящий дизайн и соответствующая сантехника помогут решить эту задачу. Для небольших помещений, в первую очередь, и предназначены приставные унитазы. Внешний вид у такого унитаза необычный, но в то же время стильный и оригинальный. Главной особенностью является отсутствие сливного бачка. Таким образом, можно разместить унитаз близко к стене, и вы не потеряете бесценные сантиметры.

Приставные или пристенные унитазы подразумевают наличие сливного бачка в стене. В связи с этим монтаж сантехники значительно усложняется. Необходимо также уделить особое внимание качеству бочка, так как его замена потребует немалых усилий. Важно и правильно установить бачок, иначе унитаз не будет плотно прилегать к стене. Сантехника должна быть хорошо прикреплена к напольному покрытию, от этого зависит ее устойчивость и надежность. Пристенные унитазы изготавливают из разных материалов. Самыми популярными являются фарфор, комбинированные материалы. Но качество и функционирование сантехники, к первую очередь, зависят от установки. 

Возврат к списку