Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка подвесного унитаза, монтаж и подключение

13 октября 2016

Установка подвесного унитаза – это трудоемкий процесс, который требует определенного навыка и знаний. Без помощи профессионала человеку, который не имеет дела с сантехникой, будет трудно. Чтобы избежать лишних трат, потери сил и времени, обратитесь к специалистам.

Ведь неверный монтаж может привести к необратимым последствиям. Бывают ситуации, когда унитаз приходится менять, возникают проблемы с водоснабжением и т.д. Стоимость установки унитаза варьируется и зависит от сложности производимых работ, модели изделия и ряда дополнительных услуг.

Для подвесного унитаза, как правило, нужен специальный каркас, на который производится его установка. Его еще называют инсталляционной системой. Этот каркас является основой, он закрепляет всю сантехническую инженерную обвязку. Вся конструкция будет впоследствии замаскирована обшивкой из плит. Есть еще один вариант монтажа, при котором вместо рамы применяется блок, который крепится к стене при помощи анкеров. На него и приходится основная нагрузка. Затем производится финишная отделка. Таким образом, подключение подвесного унитаза требует определенного навыка. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в данной сфере. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите качество и безопасность по привлекательным ценам.

Модели подвесного типа обычно применяют в просторных помещениях или в туалетах общественных заведений. Такие унитазы обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Они могут выдержать вес равный 400 кг. А все коммуникации будут надежно скрыты в стене, поэтому общий вид помещения не будет испорчен. Монтаж подвесного унитаза – нелегкое дело, которое требует грамотного подхода и практических навыков. Не экспериментируйте, обращайтесь за помощью к профессионалам, тогда сантехника будет долгие годы радовать вас своим неизменным качеством и надежностью. 

Возврат к списку