Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка унитаза, монтаж и подключение

8 октября 2016

Установка унитаза относится к самым сложным видам сантехнических работ. Чтобы смонтировать сантехнику самостоятельно, необходимы высокая квалификация и практические навыки. Хозяин не каждого дома может похвастаться этим, да и ритм жизни не дает возможности заниматься домашними делами.

Для экономии средств и времени лучше воспользоваться помощью специалистов. Ведь неверная установка повлечет ряд необратимых последствий. Подключение унитаза входит в спектр услуг, предоставляемых нашей компанией. Наши специалисты в короткие сроки справятся с любой поставленной задачей. Цена на установку унитаза зависит от модели и сложности монтажа.

Для многих ремонт начинается с поломки сантехники, для других это одна из процедур планового ремонта. Чтобы избежать нежелательных последствий, обращайтесь за помощью к специалистам. Многие современные модели требуют специальных приспособлений и инструментов для монтажа. При неквалифицированном подходе порой возникают проблемы с водоснабжением, портится внешний вид изделия. Монтаж унитаза не занимает много времени в том случае, если не нужен ряд дополнительных процедур. Грамотная установке продлевает срок службы сантехники, делает ее использование комфортным и приятным.

В настоящее время существует большое количество моделей, каждая из которых имеет свой тип установки. Современные производители предлагают напольные и подвесные варианты, биде. Опытный сантехник поможет выбрать унитаз и подскажет, какой тип установки подходит вам. Наша компания предлагает своим клиентам высокое качество, безопасность и комфорт по приемлемым ценам. Получить всю информацию о видах услуг можно в разделах нашего сайта. В случае необходимости наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

Установка подвесного унитаза 

Установка напольного унитаза

Установка приставного унитаза

Установка встроенного унитаза

Установка унитаза под ключ 

Замена унитаза

Возврат к списку