Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка угловой ванны, монтаж и подключение

6 октября 2016

Угловыми ваннами восхищаются все их обладатели! Это оригинальная, функциональная сантехника, обладающая повышенным уровнем комфорта.  Установка угловой ванны может быть осуществлена даже в небольшом помещении. 

Несмотря на то, что она обладает сравнительно маленькими размерами, в ней можно занять любое удобное положение. Сантехника двумя сторонами примыкает к стенам, а третья имеет радиальную форму, что увеличивает внутренний объем. Таким образом, она не занимает много места в помещении.

К наиболее распространенному материалу для изготовления угловых ванн относят акрил. Сантехника может быть оснащена гидромассажной или аэромассажной системой, что влияет на сложность монтажа. Справиться с установкой гидромассажной ванны под силу лишь профессионалам, так как по ходу могут возникнуть определенные трудности, требующие грамотного подхода. Кроме того, необходимо подумать о надежном подключении всех приспособлений с заземлением. Бывают также ситуации, когда при установке ванны образуется зазор, ведь угловая сантехника требует ровных стен, которые располагаются друг к другу под углом в 90°. Установка угловой ванны – достаточно сложная задача, но опытный специалист всегда найдет выход из сложившейся ситуации. Как правило, в комплекте с ванной идет каркас или опора, на которую устанавливается сантехника. После того, как ванна прочно закреплена и установлена нужно произвести подключение к водопроводу и канализации. Не должно быть никаких протеканий, а угол уклона канализационного стока должен соответствовать норме.

Наша компания давно занимается монтажом угловых ванн, поэтому специалисты знакомы со всеми ситуациями, которые могут возникнуть в ходе установки. Грамотные специалисты, имеющие огромный опыт за плечами, помогут вам правильно и качественно установить сантехнику. 

Возврат к списку