Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка гидромассажной ванны, монтаж и подключение джакузи

6 октября 2016

С каждым годом популярность ванны с гидромассажем не перестает расти. Это обусловлено тем, что сантехника, снабженная системой гидромассажа, оказывает большое влияние на эмоциональное и физическое здоровье человека. Как приятно после работы или напряженного дня оказаться в теплой и уютной ванне!

Такая ванна имеет удобную форму, поэтому вы сможете принять любой удобное положение. Массаж благотворно влияет на весь организм, помогает при начальных стадиях многих заболеваний. В преимуществах ванны с гидромассажем сомневаться не приходится! Но установка гидромассажной ванны – непростое дело в виду того, что сантехника снабжена дополнительной системой. Неверное подключение гидромассажной ванны может привести к самым неприятным, а порой и непоправимым последствиям. В связи с этим очень важно, чтобы за дело брался человек, который имеет определенные навыки и знания в этой сфере.

Установка джакузи предполагает наличие некоторых особенностей в конструкции дома и ванной комнаты. Их необходимо учитывать на стадии проектирования. Если вы решили поместить ванну с гидромассажем в уже готовое пространство, то выбирайте сантехнику, которая соответствовала бы вашему помещению. Изделие должно поместиться в вашу комнату. Ванны с гидромассажем бывают различных форм и моделей: от простых до сложных геометрических фигур. В маленькой комнате такая сантехника будет смотреться нелепо. Нужно учесть и то, что на несущую конструкцию дома будет оказываться значительная нагрузка. Вам придется позаботиться о системах водоснабжения, вентиляции и электричества. А перекрытия отделать пароизоляционными материалами. Таким образом, подключение джакузи – это ответственных процесс, который требует знания дела.

Не каждому человеку под силу разрешить все трудности, которые могут возникнуть при монтаже сантехники. Нужно рассчитывать свои силы и в случае необходимости обращаться за помощью к профессионалам, которые имеют опыт и соответствующие знания. Тогда вы избежите лишних трат и потери времени.

Возврат к списку