Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка инсталляции Geberit, монтаж и подключение

11 октября 2016

Инсталляции от Geberit - это сантехника швейцарского качества, которое говорит само за себя. Системы, которые производит эта фирма, позволяют надежно монтировать унитаз, при этом скрывая все трубы и коммуникации. Они оснащаются бесшумными клапанами набора воды и очень удобными и элегантными клавишами смыва.

Установка инсталляции Geberit несложный, однако для его выполнения нужно знать определенные нюансы. Поэтому рекомендуем обратиться за профессиональной помощью, если вам необходимо подключить систему этой фирмы.

В компании “Гидромассаж-Сервис” работают специалисты, которые регулярно обучаются в сервис-центрах крупных производителей современного сантехнического оборудования. Они имеют доступ ко всей технической документации и учатся у местных мастеров, поэтому знают, как грамотно осуществить подключение той или иной модели инсталляции geberit. Поэтому вы можете безо всяких опасений доверить нам эту процедуру, и мы выполним ее на высшем уровне.

Сегодня мы обслуживаем более 25 тысяч клиентов по всей России, и гордимся тем, что можем обеспечивать их всех качественными услугами. Благодаря использованию оригинальных запчастей и профессионального инструмента наши мастера осуществляют надежный монтаж инсталляции Геберит. Это значит, что установленное нами оборудование служит своему владельцу в течение длительного времени, и при этом работает четко, безо всяких поломок. На каждый выполненный заказ мы предоставляем гарантийный талон, чтобы в случае возникновения проблемы вы могли обратиться в “Гидромассаж-Сервис” за бесплатной помощью. В наших правилах работать не только качественно, но и максимально оперативно, поскольку понимаем, как дорого для наших клиентов их время. Не тратьте свои силы и нервы на самостоятельный монтаж - звоните к нам и переложите бытовые проблемы на наши плечи!

Возврат к списку