Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка смесителей Grohe, монтаж и подключение

11 октября 2016

Смесители Grohe великолепно зарекомендовали себя на рынке, поскольку отличаются немецким качеством, которое говорит само за себя. Сантехническое оборудование этой фирмы служит долго, поскольку для его изготовления применяются хорошие материалы.

Краны grohe имеют надежное покрытие и снабжаются картриджами, разработанными в спецлабораториях. Это дает гарантию того, что рычаг не отломается через месяц, а само устройство не потечет через неделю. Выбор кранов фирмы grohe - это разумное решение, однако так же серьезно стоит подойти к их установке.

Установка смесителя Grohe требует знания определенных тонкостей, которые касаются технологии монтажа изделий этой фирмы. Обратившись в компанию “Гидромассаж-Сервис” за профессиональной помощью, вы будете удовлетворены результатом, ведь наши высококвалифицированные мастера умеют обращаться с оборудованием любых марок. Для этого они регулярно проходят подготовку на крупных заводах, которые производят сантехнику, в том числе и на предприятиях grohe. Для работы специалисты нашей компании используют только профессиональный инструмент и оригинальные запчасти, что очень важно для качественной установки оборудования. “Гидромассаж-Сервис” является владельцем большого склада, на котором хранятся комплектующие для сантехнических устройств. Это позволяет нам быстро предоставлять услуги по монтажу смесителя Grohe.

Мы облегчаем жизнь нашим клиентам, ведь с нашей помощью у них остается больше времени на работу или семью. Наши мастера перекладывают ваши заботы на свои плечи и с легкостью решают все бытовые проблемы. На каждую выполненную работу компания “Гидромассаж-Сервис” предоставляет гарантию, поэтому вы можете не переживать о том, что через месяц или два кран сломается.

Возврат к списку