Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сервисный центр сантехники: монтаж, ремонт и обслуживание смесителей, сантехники, душевых кабин, саун, гидромассажных ванн и систем «Джакузи»

Установка встраиваемого смесителя, монтаж и подключение

11 октября 2016

В настоящее время встраиваемые смесители пользуются все большей популярностью. Это вполне объяснимо, ведь они удобны в использовании и выглядят эстетично. Благодаря скрытому монтажу становится возможным прятать все коммуникации и ненужные глазу механизмы в углубления в стене.

На виду остаются только излив и рычажки управления. Кроме того, подобный смеситель удобен тем, что дает возможность располагать остальные выходы для воды в любой точке ванной комнаты. То есть рычаг управления для переключения потока на ванну или душ может быть размещен в одном месте, а коммуникации для раковины - в другом. Самое главное преимущество такого оборудования - это то, что ни один шланг не видно. Это придает эстетической привлекательности помещению.

Большинство моделей встраиваемых смесителей состоят из 2основных элементов - это блок, который монтируется в стену и декоративная крышка с рукоятками управления. При подключении такого сантехнического оборудования очень важно соблюдать правила, которые известны только опытному сантехнику. Поэтому не стоит доверять мастерам-любителям такое важное дело как монтаж встроенного смесителя, ведь для грамотного выполнения такой работы необходимы профессиональные навыки и знания множества тонкостей.

Если вам нужна услуга по установке скрытого смесителя - обращайтесь в компанию “Гидромассаж-Сервис”. Мы оперативно и качественно выполним процедуру, сохранив при этом ваше время и драгоценные нервы. С нами установка смесителя скрытого монтажа покажется вам быстрой и приятной процедурой. Наша компания обеспечивает мгновенное решение бытовых проблем благодаря наличию собственного склада запчастей, профессионального инструмента для выполнения работ и большой команде профессиональных сантехников.

Возврат к списку